Preise berechnen.

Unterricht
Wochen
Preis pro Woche
Insgesamt
Rabatt
Preis mit dem Rabatt

Unterricht
Wochen

Sie werden individuell mit dem Sprachlehrer 10 Stunden pro Woche lernen.

Preis pro Woche
Insgesamt
Rabatt
Summe mit Rabatt

0

0

0

0

Unterkunft
Preis pro Woche
Wochen
Insgesamt
Rabatt
Summe mit Rabatt

Unterricht

Sie werden im Einzelzimmer bei der Familie wohnen. Sie müssen extra für Essen zahlen.






Preis pro Woche
Wochen
Wochen
Rabatt
Summe mit Rabatt

0

0

0

0

0






0

Insgesamt:
0
0
0
0
0